
Вешалка для бани и сауны 5 крючков
375 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 643-35-63
(Viber)- +380 (97) 019-28-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и доступный всем аксессуар, вешалка может существенно повысить уровень комфорта в бане и сауне. Вешалки принято размещать в комнатах отдыха и предбанниках сауны. На крючках вешалки удобно разместить полотенца, банные халаты, шапки, бельё и прочие принадлежности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | вешалка |
| Материал | Ясень |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество крючков | 5 |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








