
Полка вешалка двойная для бани и сауны 4 крючка 70 см
1 350 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 019-28-81
Важным атрибутом интерьера бани или сауны являются деревянные вешалки и полки. Вешалки необходимы в раздевалке-предбаннике для полотенец, халатов, одежды и шапок. В самой парной они используются для мочалок, веников, кружек, шапок и черпаков. Наличие хороших вешалок в помещении вносит организованность и порядок в банную церемонию.
Изготовлена из ясеня.
Глубина полки 210мм, ширина 700мм, высота 420мм.
Цвет и рисунок в изделии могут отличаться от представленного на фото, так как натуральная древесина имеет естественные отличия в рамках одной породы.
Количество крючков: 4 шт
Ширина: 75 см.
Высота: 22 см.
Глубина: 21 см
Размер верхней полки: 55х16 см
Размер нижней полки: 70х21 см
Материал: ясень
Не окрашивается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Материал | Ясень |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 350 ₴










