Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ведро- водопад для бани из дуба 20 литров»
Ведро-водопад – это система, которая особенно актуальна для саун и бань с ограниченным небольшим пространством. Нет лучшего завершения банной процедуры, чем окунуться в ледяную или просто прохладную воду. Но как быть, если нет бассейна или проруби с ледяной водой, а соорудить купель нет возможности?
Решение этого вопроса можно легко найти, если вспомнить старинную баню, в которой зачастую использовались обливные системы. Именно это бондарное изделие позволяет в ограниченном пространстве создать полный цикл банных процедур. Оснастив свою сауну ведром-водопадом, Вы сможете усилить эффект от банных процедур, закончив их обливаниями из водопада. Кроме того, водопад можно использовать отдельно от банных процедур, а именно для контрастного обливания. Это поможет укрепить иммунитет и всегда оставаться бодрым.
Комплектуется клапаном впуска с боковой подводкой воды и четырьмя анкерами с наполнителями для крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал емкости | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Производитель | Собственное производство |
| РАЗМЕРЫ | |
| ширина | 64 см |
| высота в рабочем положении | 40 см |
| вылет от стены | 60 см |
| высота ведра | 35 см |
| диаметр ведра (верхний) | 42 см |
| диаметр ведра (нижний) | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| крепление ведра | сквозная труба из нержавеющей стали |
| соединение клёпки | микрошип |
| материал заклёпок | нержавеющая сталь или латунь |
| комплектация анкерами для крепления | да |
| обработка льняным маслом | по договорённости |
| обручи | нержавеющая сталь |
| комплектация впускным клапаном | да |
- Цена: 4 575 ₴




