
Водопад 10 л. из нерж. стали дубовый
3 495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 019-28-81
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водопад 10 л. из нерж. стали дубовый»
Ведро-водопад – это система, которая особенно актуальна для саун и бань с ограниченным небольшим пространством. Нет лучшего завершения банной процедуры, чем окунуться в ледяную или просто прохладную воду. Но как быть, если нет бассейна или проруби с ледяной водой, а соорудить купель нет возможности?
Решение этого вопроса можно легко найти, если вспомнить старинную баню, в которой зачастую использовались обливные системы. Именно это бондарное изделие позволяет в ограниченном пространстве создать полный цикл банных процедур. Оснастив свою сауну ведром-водопадом, Вы сможете усилить эффект от банных процедур, закончив их обливаниями из водопада. Кроме того, водопад можно использовать отдельно от банных процедур, а именно для контрастного обливания. Это поможет укрепить иммунитет и всегда оставаться бодрым.
Комплектуется клапаном впуска с боковой подводкой воды и четырьмя анкерами с наполнителями для крепления.
Используется ведро из пищевой нержавеющей стали.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ : Самые компактные габаритные размеры, что позволяет использовать в помещениях с низким потолком, удобен в обслуживании, долговечен, возможность хранения без воды.
Общий объём - 15 литров.
Полезный объём - 9-10 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Материал емкости | Дуб |
| Объем | 10 л |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| крепление ведра | сквозная труба из нержавеющей стали |
| соединение клёпки | микрошип |
| материал заклёпок | латунь |
| комплектация анкерами для крепления | да |
| наличие вставки | нет |
| обработка льняным маслом | по договорённости |
| обручи | нержавеющая сталь |
| комплектация впускным клапаном | да |
| ширина | 50 см |
| высота в рабочем положении | 33 см |
| вылет от стены | 47 см |
| высота ведра | 28 см |
| диаметр ведра (верхний) | 30 см |
| диаметр ведра (нижний) | 27 см |
- Цена: 3 495 ₴









